The Great Ottomans - Имперский Гарем

The Great Ottomans - Имперский Гарем
+428
Скачать
Версия: 2.80.001
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: ONEMT
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:26
The Great Ottomans - Имперский Гарем – великолепная средневековая стратегия, в которой вы можете стать королем. Под вашим руководством будет свой собственный гарем и в него входят только красивые девушки.

Совершенно уникальный игровой процесс стратегии, в котором игроку предстоит взять на себя роль восточного повелителя. У вас появляется свой гарем и в нем можно найти сотни прелестных и обаятельных девушек. Они манят вас постоянно и с этими красотками можно спокойно заводить общение, ведь вы их король. Начинайте действовать и продолжайте собственный род, ожидая появления новых наследников или наследниц. Получайте в управление легендарных героев, и они смогут собирать в королевстве армии, которые пойдут на все, ради своего императора. Убивайте врагов в The Great Ottomans - Имперский Гарем и расширяйте границы своего царства. Против вас будет целый мир, но с ним можно справиться. Наслаждайтесь уникальной системой стратегии на смартфоне каждый день.

Особенности игры

  • Тонны живых красивых девушек для твоего гарема;
  • Идеальное сочетание трехмерной графики и эффектов;
  • 5 десятков легендарных персонажей в армию;
  • Разрушаемая система городов противников.
Скачать The Great Ottomans - Имперский Гарем на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ONEMT:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: