War and Magic

War and Magic
+723
Скачать
Версия: 1.1.263.107529
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Efun Global
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 17:29
Отличная стратегия, сочетающая в себе и войну и магов, теперь будет доступна на мобильной платформе. Вы можете скачать War and Magic на андроид и попробовать принять участие в военных действиях. Постарайтесь подобраться ближе к врагу и нанесите по нему сокрушительный удар. Выясняйте кто из вас самый мудрый и храбрый воин в этом огромном мире. Игроку будет доступен огромный военный мир, в который входит практически все возможное оружие и персонажи. Возьмите под командование разнообразных героев и вместе с ними пройдете через это огромное поле битвы. Вы сможете обнаружить множество монстров, которые попытаются отобрать всю славу и успех. Примите участие в глобальных многопользовательских войнах, когда сможете скачать War and Magic на андроид. Вас ждут эпические поединки против других игроков со всего мира в пошаговом стиле. Попробуйте отыскать огромное количество монстров и истребляйте их расы в этом глобальном противостоянии. Не забывайте, что завоевателей будет намного больше, чем вы могли себе представить и вскоре появятся новые воины, которые становятся все ближе с каждым шагом. Постарайтесь защитить свою колонию или альянс, который игроки могут создавать для совместных битв.

Потрясающая военная стратегия

Сделайте свой выбор в пользу героев или солдат, обладающими персональными навыками. Если это будут воины, то они умеют отлично владеть оружием, а магические монстры используют в войне заклинания. Обстраивайте огромную базу на которой будут создавать новые виды военной техники и занимайтесь исследованиями новых технологий. Занимайтесь исследованием новых технологий, чтобы приобретать усиления. Станьте великим колонизатором и обнаруживайте ценные реликвии. Вам будет дано огромное войско, которым нужно управлять и с ним, игроки могут завоевать огромные города этой вселенной.
Скачать War and Magic на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Гость Лиля
    Гость Лиля 28 мая 2023 22:00
    Фигня. Игра постоянно виснит, из ресурсов ничего не добавляется, хотя их собираешь. Буду удалять.
Войти через: