Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках

Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках
+2036
Скачать
Версия: 1.17
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2022, 02:39
Теперь игрок сможет почувствовать себя настоящим волшебником и создать реалистичный аквапарк с большим количеством чудесных горок и аттракционов. Попробуйте скачать Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках на андроид и примите участие в этой удивительной игре, где вам предоставляют большое количество возможностей к строительству по своим индивидуальным предпочтениям. Отстройте замечательный парк для развлечений, в который будут приходить толпы клиентов, чтобы провести свой очередной день замечательно. Возможно, вы уже давно мечтаете о строительстве такого парка, а теперь появилась возможность, да еще и в таком оригинальном и неповторимом формате. Проводите все свое время за строительством, когда сможете скачать Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках на андроид и наконец, впустите первых своих посетителей. Как только ваш парк будет наполнен новыми клиентами, они будут счастливыми и заплатят хорошие деньги, чтобы прокатиться на таких безумных горках. Пусть они мчаться на сумасшедшей скорости по экстремальным водным аттракционам, а вы будете наслаждаться просмотром этого действия, и получать удовольствие. Более того, есть возможность поставить даже водные американские горки, чего не придется сделать в реальности.

Веселый симулятор аквапарка

Все это действие будет происходить на огромном острове, который полон красивых и живописных мест, а вам предстоит заниматься его исследованиями, чтобы вскоре расшириться и сделать свой парк масштабным. Когда строительством водных аттракционов будет закончено, отправляйтесь в него и прогуляйтесь там самостоятельно, чтобы почувствовать все что вы создали с глубиной реалистичности. Создавайте туристические домики для своих клиентов, в которых они смогут легко отдохнуть. Проходите квесты и приглашайте друзей посетить это уникальное место.
Скачать Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: