Worldbuilding

Worldbuilding
+104316
Скачать
Версия: 1.28
Android: 4.2 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Mdu
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-02-2019, 15:00
Worldbuilding – это масштабный мир крафтинга, в котором вы можете создавать абсолютно любые здания, оружие и вести полноценную жизнь героя. превращайтесь в шахтера и выполняйте огромное количество миссий.

В этом игровом процессе вы можете показать себя как мастера игры в крафтинг и изучите огромное количество разнообразных рецептов. Наслаждайтесь огромной системой и разносторонними занятиями. Станьте профессиональным шахтером и копайте блоки, из которых можно будет построить сооружения или даже восстановить целый город. Здесь у вас будет все, собственный дом, арсенал оружия и естественно не обойдется без врагов. Улучшайте и выращивайте свой дом, пока он не станет королевством и в нем действует только один император. В Worldbuilding нужно серьезно постараться, чтобы выжить. Для этого будут хороши любые методы и способы. Создавайте и уничтожайте, подключайтесь в режиму реального времени, и сразитесь с реальными пользователями.

Особенности игры

  • Глобальная система крафтинга и строительства;
  • Увлекательные приключения с врагами;
  • Специально для поклонников майнкрафт и РПГ;
  • Творческий процесс, с полной свободой действий;
  • Многопользовательский режим путешествий.
Скачать Worldbuilding на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 24 мая 2023 22:42
    Добавьте пистолеты,ладно их нет в майнкрафт но это же другая игра.
  2. anonim
    anonim 2 апреля 2020 20:57
    Мани
Войти через: