Supremacy 1914

Supremacy 1914
+1020
Скачать
Версия: 0.180
Android: 7.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Bytro Labs
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 02:56
Supremacy 1914 – это очень умная стратегия про времена первой мировой войны. Вам предстоит выбрать свою страну и ее главнокомандующего, после чего можно участвовать в масштабных поединках с захватчиками.

Игроку доступна совершенно любая нация и сыграть за нее будет очень интересно. Можно выступить в роли союзнических стран или же перейти на сторону врага и сыграть компанию за него и его главнокомандующих. Выбор действительно огромен и он имеет историческое значение. Займитесь управлением своей страной и улучшайте ее уровень. Конкурируйте с другими игроками и участвуйте в гонке вооружений. Запасайтесь ресурсами и увеличивайте размеры территории. Можно будет союзничать с крупными лидерами, и объединять общие усилия для реализации целей. Берегите своих воинов в Supremacy 1914 и улучшайте заводы, чтобы иметь ресурсы для изготовления новой военной техники. Таким образом, можно будет захватить весь мир.

Особенности игры

  • Глобальный режим реального времени;
  • Соперники с разных стран, как враги, так и союзники;
  • Огромное количество исторических компаний;
  • Много видов вооружения и техники;
  • Взаимодействие и внутриигровой чат;
  • Доступность на всех платформах.
Скачать Supremacy 1914 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: