RAGNAROK Vikings at War

RAGNAROK Vikings at War
+17
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: seal Media
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:49
RAGNAROK Vikings at War – это классическая стратегия, которая поддерживает многопользовательский режим игры. Здесь игроки могут войти в легендарную и захватывающую войну между викингами.

Присоединяйтесь к масштабному миру многопользовательских сражений и сражайтесь ежедневно с тонами игроков по всему миру за богатство и власть в этом мире. Начните с создания своего собственного королевства и развивайте его, пока не получится достичь могущества. Игроки из RAGNAROK Vikings at War могут почувствовать себя настоящими викингами тех времен и принять участие в битвах против игроков по всему миру. Ваше приключение начнется с плавания на корабле, пока не будет достигнута первая земля и там начнется новая история вашего племени. Начните с освоения восточной части Английского Королевства и не бойтесь выходить в рейды, чтобы воровать у других жителей. Вы можете стать разбойниками на этих землях и постепенно построите свое королевство в RAGNAROK Vikings at War. Дальше вас ждут государственные дела и войны между другими государствами. Постарайтесь захватить как можно больше территорий и победить в каждых сражениях.

RAGNAROK Vikings at War – для настоящих викингов

Многопользовательская игра предполагает возможность коллективно сражаться. Пригласите в RAGNAROK Vikings at War своих друзей и сражайтесь за власть вместе. Постоянно расширяйте свои территории и даже налаживайте торговые связи. Пользуйтесь эффективной стратегией и участвуйте в испытаниях по всему миру. Игрокам должен понравиться этот масштабный мир викингов, сделанный в такой высококачественной графике. Играйте в разнообразных режимах онлайн и выигрывайте награды. Участники такой войны могут продвигаться еще дальше по системе глобального рейтинга и ставить новые рекорды. Добейтесь повышения в классе клана и помогайте своим союзникам.
Скачать RAGNAROK Vikings at War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика seal Media:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: