Panda Run

Panda Run
+66
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: DIVMOB
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-10-2023, 00:23
По всему огромному миру собралось невероятное количество поклонников такого уникального и оригинального жанра игры. Вы тоже должны попробовать скачать Panda Run на андроид и принять участие в этой увлекательной аркаде. Этот увлекательный игровой процесс идеально подходит для людей абсолютно любого возраста. Вы должны воспользоваться уникальной возможностью вступать в бесконечное количество разнообразных уровней и сражаться с безжалостными монстрами. Уничтожайте их и прыгайте по джунглям. Вас ждут встречи с массой разнообразных локаций и на них ловушек. Проходите этапы приключений в конце каждого встречайтесь с ужасными Боссами.

Если вы решите скачать Panda Run на андроид, то получите массу оригинальных возможностей:
  • Динамический игровой процесс, который постоянно набирает ритм, а управлять им все-таки просто и легко;
  • Уникальная графика в стиле красивого мультика, она подарит вам новые ощущения;
  • Огромное количество бонусных предметов, которые обязательно помогут вам пройти массу уровней;
  • Несколько десятков разнообразных костюмов и нарядов, которыми можно будет оснащать панду;
  • Большая система рейтинга, в которую входят игроки со всего мира, а также ваши друзья.

Аркады вместе с пандой

Игроки не могут оторваться от этого увлекательного игрового процесса и стараются пройти как можно дальше, чтобы узнать, что там происходит нового и удивительного. Естественно большее удовольствие исходит после сражений с эпическими монстрами и Боссами. Панда должна будет пройти огромное количество локаций и на них обходить ловушки, препятствия и, конечно же, встречаться в битвах с врагами. На вас будут нападать зомби. Обезьяны и много других существ, которые обитают в этих джунглях. По пути собирайте золотые монетки, на которые после можно будет прикупить для себя улучшения или какие-нибудь мощные бонусные предметы.
Скачать Panda Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: