Drive Ahead!

Drive Ahead!
+8311727
Скачать
Версия: 4.6.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Dodreams Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-01-2024, 16:46
Drive Ahead! – это увлекательные гонки для мобильных устройств в приятной двухмерной графике. Здесь вы сможете не просто покататься на необычных машинках, но и ощутить неплохой прилив адреналина. Участвуйте на своем железном коне в настоящих гладиаторских поединках, побеждайте соперников в эпичных сражениях и завоевывайте ценные награды. Станьте величайшей легендой жестоких боев и докажите всем, что именно вы достойны звания чемпиона. На разнообразных трассах вы столкнетесь с машинами под управлением игроков со всего мира, и попадаться будут как неопытные бойцы, так и знаменитые мастера этой удивительной игры.

В приложении Drive Ahead! есть масса занимательных моментов, в корне отличающих его от обычных гонок или боев без правил. Выбирайте один из четырех режимов и отправляйтесь добывать себе победы и славу. Зовите сюда друзей и вместе с ними отлично проводите время за увлекательными битвами. Некоторые транспортные средства могут с виду показаться лишь металлоломом на колесах, но ни стоит недооценивать любого соперника.

Особенности игры:
  • несколько разноплановых режимов;
  • большой выбор транспортных средств;
  • динамичный геймплей;
  • эпичные баталии;
  • красочная графика.
Скачать Drive Ahead! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Dodreams Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 7 декабря 2020 17:15
    новый скин
  2. anonim
    anonim 23 ноября 2019 21:47
    Версия 2.0.1
  3. Garden89
    Garden89 31 июля 2019 20:13
    Для того чтобы стать гладиатором не нужно брать в руки меч, есть такой захватывающий симулятор, в котором сражаются только на машинах. Когда смог скачать Drive Ahead! Сразу выбрал себе огромного внедорожника, начал улучшать его и вышел на арену, чтобы сразиться с оппонентами. Взрывная игра, советую и вам попробовать.
  4. даниил
    даниил 8 апреля 2019 21:26
    крутая игра саветаю скачать всем
    1. Мвтвей
      Мвтвей 15 августа 2023 09:34
      Да игра крутая но незаходит
  5. bobkov
    bobkov 19 марта 2019 09:46
    Лучше битвы на машинах и не придумать, они легкие и интересные. Сражаюсь против друзей каждый день пока сидим на учебе, пока у меня нет такой крутой машины как у лидеров, но я стараюсь прокачивать свою гонку. Скоро она займет все пьедесталы в Drive Ahead! И уничтожит тонны врагов в безумном мире.
  6. metadon
    metadon 26 июня 2018 10:50
    Чаще всего гоночные игры за короткий срок времени набирают большую популярность. Игра Drive Ahead! не является исключением. Здесь разработчики сделали широкий выбор автомобилей. Каждый из них имеет уникальные возможности и может справиться с любыми проблемами, которые оказываются на пути. Здесь реально все очень круто. Особенно интересно играть с близкими друзьями. 
  7. electroden
    electroden 6 апреля 2018 14:30
    Гоночные игры набирают популярность за короткий срок времени. Мне также всегда нравились гонки, особенно те, где использовались реально крутые автомобили. После того, как немного разобрался в гонках, нашел игру Drive Ahead!, решил скачать ее себе на устройство. Честно говоря, остался доволен, ведь она реально крутая и очень красивая. 
Войти через: