POLYGON: Раскраска по цифрам

POLYGON: Раскраска по цифрам
+72128
Скачать
Версия: 5.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Severex
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2023, 22:27
POLYGON: Раскраска по цифрам – одна из самых великолепных и увлекательных раскрасок, в которой нужно работать по номерам и она постепенно будет снимать стресс, особенно после тяжелых рабочих будней.

Свое свободное время нужно проводить очень весело и интересно, а значит, вам будет полезной такая увлекательная творческая игра. POLYGON: Раскраска по цифрам идеально подойдет для пользователей абсолютно любого возраста и пола. Раскрашивайте разнообразные категории рисунков из любых категорий и используйте номера. Таким образом, вы сможете очень быстро снять напряжение и расслабитесь. Создавайте самые крутые шедевры и делитесь впечатлениями со своими друзьями. Есть множество интересных категорий, таких как звери, пейзажи, натюрморты и еще много всего другого. Поэтому миллионы пользователей даже не сомневаются в выборе. Если приближаются праздники, то вам откроется доступ к новеньким квестам.

Особенности игры POLYGON: Раскраска по цифрам

  • Идеальный способ снять свое стрессовое состояние;
  • Красочная и оригинальная игрушка;
  • Стиль раскраски по номерам;
  • Ежедневные обновления категорий картинок;
  • Выбор сложности рисунка от новичка до профи;
  • Возможность поделиться с друзьями.
Скачать POLYGON: Раскраска по цифрам на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Severex:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: