Ми-ми-мишки Планета творчества

Ми-ми-мишки Планета творчества
+124216
Скачать
Версия: 1.210423
Android: 6.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Interactive Moolt
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2023, 01:06
Вторая потрясающая часть игры про знаменитых персонажей из мультфильмов, которые способны наполнить день весельем и радостью. Попробуйте скачать Ми-ми-мишки Планета творчества на андроид и приступайте к творческому процессу. Игровой процесс создан по мультику с точно таким же названием. Ребенок будет ежедневно получать массу полезных навыков и умения, а также не сможет оторваться от увлекательных миссий. Его ждут удивительные приключения вместе со смешными персонажами из этих приключений. Вместе им предстоит заняться творчеством и обучиться новым полезным навыкам. Таким образом, эта игра не только будет затягивающей, но и очень интересной.

Обязательно попробуйте скачать Ми-ми-мишки Планета творчества на андроид, и тогда ваш ребенок сможет наслаждаться следующими особенностями:
  • Красочный трехмерный мир, созданный специально для детей в красивой приятной графике;
  • Большое пространство для исследований вместе с известными героями из мультика;
  • Множество миссий, последующих по творческому процессу;
  • Огромное множество удивительных предметов, которых здесь больше сотни;
  • Возможность развиваться и получать массу полезного.

Новая творческая детская игра

В этой игре ваш ребенок получит огромное пространство для творчества и мышления. В этом удивительном мире можно будет заниматься созданием разнообразных комбинаций из предметов, которые в результате создадут для вас мультяшную сценку. Ребенок научиться различать огромное количество предметов и использовать их для создания. Участвуйте в этих ярких красочных приключениях и наслаждайтесь удивительной анимацией. Можно будет пользоваться изменениями своего персонажа с помощью костюмов, соответствующих разным темам. Таким образом, ребенок будет получать удовольствие от встречи с этими замечательными героями.
Скачать Ми-ми-мишки Планета творчества на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Максим
    Максим 22 января 2019 18:59
    Оно полное?

  2. Maksor
    Maksor 9 марта 2018 12:40
    Новая детская игра, которая за короткий срок времени набрала себе невероятную популярность. В чем же заключается смысл? Оказывается, разработчики сделали проект творческим. Здесь, чтобы пройти тот или иной уровень, нужно приложить максимум усилий. Рисуйте, вырезайте какие-то бумажные изделия и еще многое другое. Задумка очень хороша, на самом деле. 
Войти через: