Zombie Strike: The Last War of Idle Battle

Zombie Strike: The Last War of Idle Battle
+1933
Скачать
Версия: 1.11.89
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: TOJOY GAME
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-02-2024, 00:07
Zombie Strike: The Last War of Idle Battle – это захватывающие и напряженные битвы героев против зомби. Здесь игроку предстоит биться каждый день против восставших из-под земли мертвецов, готовых уничтожить этот мир.

Игроку предстоит собрать свою собственную команду их элитных воинов, которые пойдут на эти зараженные земли лишь для того, чтобы защитить остатки живых. Каждый новый день в Zombie Strike: The Last War of Idle Battle будет проходить в войне с полчищами невероятно ужасных монстров. Наймите самых лучших героев в свою команду и прокачивайте их способности, пока не достигнете максимального уровня. Обязательно оснащайте их самым инновационным и мощным вооружением, чтобы иметь преимущество в боях. При создании своей собственной команды вы должны будете проводить эксперименты, и строить уникальную стратегию. Она может помочь вам перехитрить своего оппонента и победить. Как только у вас появятся ресурсы, их можно будет использовать для того, чтобы улучшать героя. Главное думайте над тем, как правильно их тратить, чтобы не наткнутся на проблемы уже в режиме арены. В Zombie Strike: The Last War of Idle Battle бьются миллионы игроков и вы будете находиться в их числе.

Напряженные схватки с монстрами в Zombie Strike: The Last War of Idle Battle

Главная особенность этого игрового процесса заключается в возможности переключиться на автоматическую битву, чтобы не тратить время на посещение арены. В таком случае вам станут доступны самые разные возможности. Конкурируйте с другими бойцами и компьютером, чтобы раздобыть кучу ресурсов, а затем использовать их для улучшения героя. Естественно в Zombie Strike: The Last War of Idle Battle нужна особая тактика, способная перехитрить своего оппонента. Сотни уровней компании нужно пройти, чтобы победить всех Боссов и называться легендой мира Зомби.
Скачать Zombie Strike: The Last War of Idle Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика TOJOY GAME:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: