Dragons: Rise of Berk

Dragons: Rise of Berk
+6189
Скачать
Версия: 1.83.11
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ludia Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 02:06
Отправляйтесь в мир Викингов и Драконов, где вам будет очень интересно находиться каждый новый день. Просто попробуйте скачать Dragons: Rise of Berk на андроид и начинайте создавать свой собственный масштабный фантастический мир. В этом мире существуют только Драконы, а также конечно не обошлось без лобного Берка, из-за которого вам и будет интересно оказаться в этом эпическом мире. Создавайте своего собственного сильнейшего и особенно опасного Дракона и сделайте его Чемпионом Берка. Захватывайте новые фантастические территории и сражайтесь с остальными монстрами. Эти битвы будут очень жестокими и опасными, поэтому начинайте чувствовать запал.

Решитесь скачать Dragons: Rise of Berk на андроид и наслаждайтесь такими оригинальными особенностями:
  • Фантастическая трехмерная графика изображения с поразительными эффектами;
  • Огромное количество ужасных драконов, которые обладают уникальными особенностями и умениями;
  • Многопользовательский глобальный режим игры, в котором можно будет принять участие в сражениях с друзьями;
  • Три сотни коллекционных Драконов;
  • Огромный открытый эпический мир, который можно будет исследовать очень долго.

Специально для фанатов Драконов

Поклонники одного из самых крутых фильмов о Драконах и Берке могут прямо сейчас оказаться внутри этой фантастической сюжетной атмосфере. Наслаждайтесь красивым миром, в котором собраны все легендарные Драконы и их количество может превысить три сотни. Далеко не у каждого получится собрать их всех в своей коллекции. Выращивайте каждого из них до конечной комплекции и увидите, во что могут превратиться маленькие дракончики и каким чудовищем они могут стать. Проходите огромное количество сюжетных миссий и наслаждайтесь сценариями из фильма. Вас всюду будут ждать фантастические визуальные эффекты и звуковое сопровождение.
Скачать Dragons: Rise of Berk на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: