Troll Face Quest Horror

Troll Face Quest Horror
+3474
Скачать
Версия: 222.44.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:13
Troll Face Quest Horror – это еще одна мобильная история про Тролл Фейса, который на этот раз отправится в ужастики. Теперь игроки смогут в очередной раз посмеяться, но кроме того получат огромное удовольствие от страшилок.

Очень популярный Тролл Фейс придет к вам, чтобы в очередной раз повеселить и подарить удовольствие от участия в грандиозных шутках. Вместе с ним вы сможете устроить для себя самый забавный праздник и разыграть огромное количество ужастиков. К такому жизнь вас точно не готовила, но вместе с Troll Face Quest Horror это становится обыденной реальностью. В этом игровом процессе собралось невероятное количество самых разнообразных и интересных страшилок, от которых будет нереально сложно оторваться. Иногда они будут пугающими, но когда их разыграет Тролл все встанет на свои места. Путешествуйте из одного эпизода в следующий и заливайтесь смехом. В процессе нужно будет решить огромное количество самых разных головоломок и полностью закончить эту сюжетную линию. Впереди игрока будет ждать невероятное количество приколов и розыгрышей из Troll Face Quest Horror. Узнайте как можно больше про этот фантастический жанр и нарушьте спокойный ритм страшилок своими приколами.

Troll Face Quest Horror веселье несмотря на жанр хоррора

Никто не спорит, что о персонаже Тролл Фейсе знают практически весь, ведь это звезда мобильного игрового мира. Теперь вы можете сыграть в его новую игру, в которой предстоит устроить неповторимые розыгрыши таким персонажам, которые привыкли всех пугать. Вы же внесете сюда долю юмора, и это будет нереально весело. Troll Face Quest Horror сделана все в той же прекрасной графике, способной подарить наслаждение от участия. Рассмешите всех и путешествуйте по самым разным странам мира, потому что абсолютно везде есть свои страшилки. Так можно превратить самый крутой хоррор в нелепую шутку.
Скачать Troll Face Quest Horror на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Spil Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Кира Вдовина
    Кира Вдовина 8 декабря 2018 19:15
    Я ненавижу этот сайт.         
    Я ЕГО ОБОЖАЮ! 


    ​​​
Войти через: