Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration

Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration
+721
Скачать
Версия: 0.9.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Touchten
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-04-2021, 21:46
Увлекательная головоломка, в процессе которой игрок сможет проходить сюжетную линию с замечательной историей. Вы обязательно должны скачать Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration на андроид и пройти эту замечательную сюжетную историю. Игроку предстоит сыграть за девушку, которая только что узнала, как стала наследницей от королевской семьи. Оказалось, она принадлежала им и теперь должна получить шикарный дворец на одном из загадочных островов. Только вот достался он ей совсем не в отличной форме, а больше похож на груду руин, а это значит нужно приступить как можно быстрее к его восстановлению.

Если вы решите скачать Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration на андроид, то будьте уверены, вам не дадут соскучиться эти особенности игры:
  • Удивительно красивая и наполненная волшебством атмосфера и графика в объемном качестве;
  • Оригинальная и непохожая на другие сюжетная линия про главную героиню Амели;
  • Оригинальная головоломка три в ряд, созданная в потрясающей атмосфере;
  • Бесконечное количество дизайнерских предметов и декораций, которые можно будет установить в дворце;
  • Полная свобода выбора и творческие решения, которые будете принимать только вы.

Три в ряд с интересным сюжетом

Начинайте собирать увлекательные и красивые комбинации из трех в ряд и наслаждайтесь удивительными наградами и достижениями от игры. Вы очень быстро освоитесь в этой удивительной атмосфере и сможете наслаждаться окружающей средой. Используйте как можно больше декораций, чтобы полностью изменить оформление и сделать собственное королевство волшебным и уникальным. Каждый новый уровень вы должны будете произвести ремонт своего сада и комнат, а их будет очень много. Узнайте обо всех секретах, которые хранит этот дворец, и проходите сюжетные линии. Вам будет доступно огромное количество дополнительных элементов, способных подарить вам еще больше удовольствия.
Еще от разработчика Touchten:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: