Hello Cats

Hello Cats
+79
Скачать
Версия: 1.5.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Fastone Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2019, 23:58
Hello Cats – одновременно физические головоломки и множество кошек, а все вместе это объединилось в увлекательный игровой процесс. Вас приветствует совершенно новый мир заданий в мобильном мире.

Огромное количество самых потрясающих кошек собралось здесь, и они желают путешествовать. Вместе с ними это делать будете и вы тоже. Все поклонники милых животных смогут получить удовольствие и веселье. Получайте как можно больше ресурсов и используйте их на крутых кошечках. В Hello Cats кошки не всегда будут сидеть на месте, потому что порой они становятся неадекватными и начинают носиться по комнатам. Их необходимо будет отловить, но для этого придется использовать специальную тактическую схему.

Поприветствуй котиков и начни с ними играть

Свободное творческое пространство, в котором игроки будут участвовать очень долгое количество времени. Наслаждайтесь полностью свободными режимами и проходите кучу головоломка, где предстоит воспользоваться реалистичными свойствами физики или даже воспользоваться гаджетами. Открывайте новые уровни в Hello Cats и переходите через них к уникальным локациям. Естественно, аркада будет постоянно обновляться, а значит, станет еще интереснее и увлекательнее для игроков любого возраста.
Скачать Hello Cats на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-05-2019, 23:58
Обновлено до актуальной версии 1.5.5

Еще от разработчика Fastone Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: