Пекарь.Три В Ряд

Пекарь.Три В Ряд
-24
Скачать
Версия: 1.503
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Wibos
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-02-2019, 18:01
Пекарь.Три В Ряд – увлекательная головоломка проходящая в живой атмосфере. Если вы поклонник три в ряд, то не должны упускать этой игры.

Игрок сегодня может стать пекарем и погрузиться в атмосферные головоломки, где подобрано больше сотни уровней. Наслаждайтесь великолепной графикой и невероятно красивыми визуальными эффектами. На каждом очередном уровне игроку нужно будет собирать головоломки из трех печенек в ряд или больше. Кроме того вы будете работать как пекарь с тортиками, пончиками и множеством других видов печенек. Получайте мощные бонусные предметы и разбивайте огромное количество линий за раз. Так вы сможете получить огромное количество бонусных предметов и соберете все необходимые ингредиенты для создания своего нового кулинарного шедевра. Вы должны обязательно скачать Пекарь.Три В Ряд на андроид и сможете наслаждаться веселым геймплеем. Выигрывайте награды и открывайте новые достижения. Вы можете быстро продвинуться по игре дальше и стать самым лучшим пекарем среди игроков со всего мира и среди своих друзей.

Вкусные три в ряд в игре Пекарь.Три В Ряд

Игрок решивший скачать Пекарь.Три В Ряд на андроид сможет продвигаться через увлекательную сюжетную линию с большим количеством уровней. Играйте вместе с потрясающими задачами и решайте их. Принимайте участие в оригинальных квестах и дополнительных событиях, чтобы пройти как можно дальше. Игроки могут пройти больше сотни уровней и в каждом завоевать по три звездочки. Подключайтесь к социальным сетям, чтобы появилась возможность делиться с друзьями результатами и новыми достижениями. Игрокам нужно будет постоянно совершенствовать свои логические способности и знания. Эта игра посвящена выпечке и оригинальной сюжетной линии. Собирайте ингредиенты и готовьте качественные торты и другие виды изделий. Атмосфера выглядит очень живой и красочной.
Скачать Пекарь.Три В Ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: