Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)

Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)
+196284
Скачать
Версия: 1.42
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Bubadu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2024, 19:14
Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) – игра специально для детей, где нужно будет управлять собственным рестораном и ежедневно принимать клиентов, желающих насытиться вкусной едой.

Познакомьтесь с Буббу, если вы еще не знали про него. Теперь этот замечательный персонаж решил открыть свой шикарный ресторан, но в одиночку справиться он действительно не сможет, поэтому нужна помощь. Эту помощь обязательно должны произвести вы и тогда успех ресторану будет гарантирован. Каждый день сюда будут приходить проголодавшиеся гости и им нужно будет все, что готовится на вашей кухне. Когда сможете скачать Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) на андроид приготовьтесь проводить все свое свободное время на кухне и в этом ресторане. Здесь должна готовиться самая вкусная и лучшая пища, от которой клиенты будут без ума. Постарайтесь применить к игре все свои уникальные способности для приготовления кулинарных шедевров и наслаждайтесь полученными результатами. Подавайте блюда на стол и дожидайтесь похвалы от своих клиентов. Избирайте рецепты со всего мира и готовьте их каждый день, в этой игре есть все, что может понравиться детям.

Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) – детский ресторан для зверей

Каждый день игроков решивших скачать Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) на андроид будут ждать веселые сценарии и моменты в этой игре. Управляйте своим собственным рестораном и занимайтесь приготовлением шикарных блюд. Дети здесь научатся основам приготовления и работе ресторанов. Используйте рецепты для горячего и холодного, а также научитесь производить лучшие напитки. Клиенты будут приходить не только чтобы насытить свои животики, но и для утоления жажды. В качестве клиентов будут приходить другие животные, и они лишь добавят веселья к общей игровой детской атмосфере. Очень много уровней можно будет проходить здесь, и на каждом будут ожидать невероятные эмоции.
Скачать Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Тина
    Тина 18 июня 2020 10:08
    Я не уверена что это взлом, но буду надеяться. Как только скучаю напешу взлом это или нет.
  2. Лиана
    Лиана 28 апреля 2019 09:03
    Это точно взлом? 
    1. Ваня
      Ваня 1 апреля 2020 16:04
      скарей всего
Войти через: