Гексония

Гексония
+1119
Скачать
Версия: 1.1.37
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Togglegear
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-10-2021, 16:05
Hexonia – это прикольная игра, сделанная в жанре стратегии. Прямо сейчас вы можете погрузиться в этот увлекательный процесс и даже вместе со своими друзьями пройти кучу уровней.

Когда вы выберете собственное племя, после этого сможете заняться строительством королевства. Попытайтесь сделать его самым великим и изучайте постоянно новые технологии. Только так вы можете развиваться и улучшать свое королевство, пока оно не станет могущественным. Постоянно ищите новые залежи золота и увеличивайте количество солдат в собственной армии. Изобретайте стратегию, которая обязательно поможет продвинуть собственный народ дальше. В Hexonia все сделано в уникальном и неповторимом стиле, которого вы не сможете увидеть в других стратегиях. Кроме того, процесс оптимизирован и доступен на всех языках. Начните прямо сейчас, и вам понравится абсолютно все.

Особенности игры

  • Выбор своего племени и улучшение его способности;
  • Больше десятка юнитов, которые могут ходить по суше и по воде;
  • Генерируемые земли и миры;
  • Множество ресурсов и технологии, которые нужно развивать;
  • Поддержка нескольких языков;
  • Красивая графика и дизайн геймплея.
Скачать Гексония на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: