Diamond Digger Saga

Diamond Digger Saga
-210
Скачать
Версия: 2.115.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-09-2021, 04:57
Абсолютно всем любителям сладостей и головоломок три в ряд будет очень интересно принять участие в этом процессе. Можете скачать Diamond Digger Saga на андроид и собирать в три в ряд конфетки одинакового цвета и компоновки. За собранные линии вы будете получать очки, и продвигаться по системе рейтинга среди игроков со всего мира. Присоединяйтесь к массе загадочных и милых персонажей этой игровой вселенной и вместе отправляйтесь на поиски алмазов и золота. Это будут самые фантастические и затягивающие приключения, созданные по категории головоломок три в ряд. Алмазный Дейл вместе с Бирюзовым Безе участвуют в этих приключениях, чтобы вернуть все растраченные сокровища.

Скачать Diamond Digger Saga на андроид нужно, чтобы стать обладателем следующих особенностей и преимуществ:
  • Красивая трехмерная и созданная в стиле мультика графика;
  • Очень милые и забавные игровые герои, которые имеют свои истории и задания;
  • Динамический геймплей и масса потрясающих эффектов;
  • Больше сотни увлекательных заданий;
  • Легкие в освоении правила и всеми любимая категория игрового процесса;
  • Система лидеров среди игроков со всего мира и возможности получать новые достижения.

Потрясающие гонки за лидерство

Открывайте для себя новые пути решения проблем в приключениях и собирайте как можно больше алмазов. Составляйте алмазные три в ряд, чтобы добиться рекордных результатов и выйти на первые места в мире. Копайте как можно глубже, чтобы добраться до самых заветных сокровищ этого мира. Открывайте новые игровые локации, где будет еще больше возможностей. Используйте в качестве помощников и подсказчиков светлячков. Они помогут вам продвинуться дальше по ходу игрового процесса. Играйте вместе с друзьями или в одиночной компании. Игра идеально подойдет как для взрослых, так и для детей.
Скачать Diamond Digger Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 16 апреля 2020 19:04
    Как скачать игру
  2. chempion
    chempion 15 марта 2018 23:15
    Казуальные игры являются очень простыми, но несмотря на то, им удается привлечь внимание большого количества людей. Игра Diamond Digger Saga очень интересна. Графика здесь выполнена красочо. Моей сестре понравилась задумка, за счет чего она на длительное время погрузилась в игру и не могла оторваться на протяжении нескольких часов. 
Войти через: