Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий
+51115
Скачать
Версия: 2.3.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: Simple Design Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 21:43
Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий – это одно из самых лучших приложений, позволяющих рассчитывать свои шаги благодаря встроенному в мобильном устройстве датчику. Это не съест ваш заряд энергии и позволит заняться фитнессом.

Если вы внезапно для себя решили заниматься спортом или захотели быстро похудеть, тогда вам понравится использование этого приложения. Оно автоматически будет считать пройденные расстояния и шаги пользователей, а в дополнение к этим функциям появится возможность вместе с Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий следить за сожженными калориями, временем проведенным на ногах и еще огромному количеству разной информации. Если вы проходите по индивидуальной системе тренировок, тогда вам нужно обычным кликом по экрану задать себе цель в необходимом количестве шагов каждый день, и выполнять эти цели ежедневно. Попробуйте создать собственную серию и пройти ее как можно быстрее. В любой момент пользователи Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий могут получить открытый доступ к статистическим данным. У вас всегда будет своя мотивация, которой нужно следовать и это понравится всем пользователям.

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий для занимающихся спортом

Начинайте пользоваться этим многофункциональным приложением прямо сейчас и наслаждайтесь им совершенно бесплатно. Оно будет работать постоянно и в автоматическом режиме посчитает ваши шаги при помощи встроенного датчика. Не смотря на постоянную работу Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий будет работать без перебоев и не потратит практически ничего с вашего заряда. Полностью безопасный шагомер, способный предоставить вам возможности для абсолютно всего. Создавайте специальные режимы тренировок и пользуйтесь самым современным режимом, который вам идеально подходит. Очень удобно пользоваться навигацией в таком современном дизайне.
Скачать Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: