Forge of Empires

Forge of Empires
+860
Скачать
Версия: 1.275.17
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: InnoGames GmbH
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 14:42
Forge of Empires – это новая занимательная стратегия, в которой вы сможете развить свою империю с древних времен до современности. Вас ждут удивительные приключения, где откроются новые технологии, проявятся торговые и дипломатические качества каждого игрока. Создавайте целые города и ведите их сквозь века, преодолевая многочисленные невзгоды и беды. Ухаживайте за своим народом, выполняйте его требования и вы увидите, как он придет к процветанию. Вы будете контролировать развитие инфраструктуры, следить за технологическим и культурным прогрессом. Вырывайтесь в лидеры своего времени и не выпускайте удачу из рук. Иногда на вас будут нападать другие игроки, так что и о развитии военного дела тоже придется задуматься.

Отличная система отстройки городов поможет вам быстро развить свою империю. Начиная с каменного века, вы отправитесь навстречу бесконечным опасностям, которые сулит прогресс. И если хватит духа, ума и хитрости – создадите огромную процветающую империю, установившую свои порядки в этом суровом мире. Вы разовьете свои технологии до небывалых высот, и другие империи станут вас завидовать.

В приложении Forge of Empires каждый ценитель хороших стратегий с удовольствием проведет немалое количество увлекательных игровых часов. Налаживайте торговые пути и дипломатические отношения с выгодными вам государствами и готовьтесь к войне с соперниками. Пусть каждый игрок узнает о вашей империи тем или иным способом и в итоге покориться ее боевой мощи и культурному развитию.

Особенности игры:
  • уникальное развитие собственной империи;
  • реалистичная трехмерная графика;
  • просторный открытый мир с широкими возможностями для исследований;
  • масштабные сражения;
  • простое и удобное управление.
Скачать Forge of Empires на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика InnoGames GmbH:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: