Бурило — стратегия под землёй

Бурило — стратегия под землёй
+28
Скачать
Версия: 8.6.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Black Bears
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:45
Бурило — стратегия под землёй с огромным количеством удивительных моментов и интересных уровней. Вам нужно обязательно попробовать сыграть в нее, потому что это уникальная аркада. Только здесь вы сможете почувствовать себя мастером.

Погружайтесь как можно глубже к недрам земли, где вы сможете исследовать более удивительные и даже фантастические места. Найдите здесь полезные ископаемые в виде минеральных камней и начните изучать их характеристики как можно лучше. Игроки должны будут знать абсолютно все о каждом новом виде камня, чтобы потом использовать его в качестве материала для крафтинга новых запасных частей. Соберите самый мощный агрегат, когда сможете скачать Бурило — стратегия под землёй на андроид и отправляйтесь в землю. Улучшить свой успех игрокам помогут специально подготовленные бустеры и множество остальных улучшений. Таким образом, игроки, оказавшиеся здесь, смогут попробовать себя в роли геолога, конструктора и даже инженера. Главная же задача быть отличным шахтером, чтобы перерыть как можно больше земли вниз. Именно простота и такая оригинальная сюжетная компоновка игры позволяет проводить в ней огромное количество времени.

Бурило — стратегия под землёй и сбор крутого аппарата

Только используя самый мощный бурильный аппарат, игроки получат возможность добуриться до самых глубин, где земля хранит эксклюзивные материалы и минералы. Именно они нужны тем игрокам, которые смогут скачать Бурило — стратегия под землёй на андроид. Очень много запчастей можно будет собрать, если правильно пользоваться крафтингом. Каждая новая локация, будет переполнена новенькими минералами. Если ваша бурильная установка перестанет справляться, тогда есть польза от бустеров и их нужно будет использовать. Докопайтесь как можно глубже и даже пригласите в игру друзей, чтобы устроить соревнование.
Скачать Бурило — стратегия под землёй на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Black Bears:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: