Clash of Zombies 2:Heroes Game

Clash of Zombies 2:Heroes Game
+513
Скачать
Версия: 2.4.16
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Better Game Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-11-2019, 14:52
Clash of Zombies 2:Heroes Game – масштабная стратегия многопользовательского режима, в которой участие принимают зомби. Примите участие в самой мощной войне и захватывайте территории.

Злобный доктор и вся его масштабная армия из оживших мертвецов снова выходят наружу, чтобы сражаться с вашей армией. Приготовьтесь принять участие в самой жестокой войне будущего и попытайтесь спасти вселенную от сил зла. Первым делом вы должны заняться сбором лучших героев в свою масштабную армию. Вам понадобятся самые сильные персонажи, чтобы одолеть злобного доктора. Постоянно обновляйте свои силы и прокачивайте уровень мастерства. Прокачивайтесь и наслаждайтесь эпическими миссиями, когда сможете скачать Clash of Zombies 2:Heroes Game на андроид. Используйте свою собственную индивидуальную стратегию и заполучите преимущество над соперником еще до поединка. Каждое новое столкновение будет для вас незабываемым. Эта игра уже вторая часть знаменитой серии стратегий про выживание в мире зомби. Здесь каждый день сталкиваются друг с другом эти монстры, и они бьются насмерть. Займитесь строительством своей собственной военной базы и прокачивайте ее защитные сооружения. Чтобы одолеть врагов вам понадобится очень много атакующих башен.

Clash of Zombies 2:Heroes Game – онлайн стратегия про Зомби

Если скачать Clash of Zombies 2:Heroes Game на андроид можно будет наслаждаться огромным количеством особенностей стратегии. Мобилизуйте огромное количество потрясающих героев и сделайте их лучшими в мире. Собирайте огромное количество магических камней и с их помощью устанавливайте новые рекорды. Впереди игроков будут ожидать очень крутые сражения в режиме онлайн. Призывайте своих друзей и создавайте союзы, чтобы вместе идти навстречу новым приключениям. Всем понравится эта фантастическая графика и незабываемые эффекты. Постройте самую мощную империю и встречайте врагов смело.
Скачать Clash of Zombies 2:Heroes Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: