Asterix and Friends

Asterix and Friends
+1630
Скачать
Версия: 3.0.6
Android: 8.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2023, 06:34
Asterix and Friends – приключения отважных и смелых галлов, которые пройдут на вашем экране мобильного устройства в точности по сюжетной линии оригинальной истории. Все главные герои Астерис и Обеликс будут готовы сыграть в этих приключениях, а значит, будет особенно весело и интересно.

Мир этих галлов полон веселых моментов и смелых сценариев. Примитесь за создание своей галльской деревни вместе с главными персонажами и управляйте ее до самого конца истории. Исследуйте огромный мир среди лесов и римской империи. Вы сможете объединиться вместе со своими друзьями и начать приключения в самой крутой игре. Вместе с Asterix and Friends сможете участвовать даже в сражениях между гильдиями и наконец, побороть рискую власть, что будет не так-то просто. Весь игровой процесс построен в очень увлекательной и даже захватывающей сюжетной линии. Здесь полно заданий и миссий, четко следующих по сценарию. Игроки смогут даже отправиться в Египет вместе с Идефиксом и другими главными действующими героями. Научитесь рецепту из Asterix and Friends, который готовит мощнейшее зелье, и пейте его, чтобы разбивать в хлам римскую армию.

Asterix and Friends – игра про знаменитых галлов

Мир Астерикса как всегда полон увлекательных приключений, где можно создавать собственную деревню для галлов и развиваться в больших масштабах. Смело ходите на охоту, чтобы прокормить своих сородичей и научитесь добыче полезных ресурсов. Вы сможете убивать диких зверей или ходить на рыбалку. Выращивайте урожай или рубите дерево для продолжения строительства. Каждый день в мире Asterix and Friends будут проходить сражения против жестокой римской империи, а в конце Астерикс и Облекис смогут встретиться лицом к лицу с самим Юлием Цезарем. Здесь можно играть даже совместно со своими друзьями, поэтому попробуйте пригласить их сюда и создайте мощную гильдию.
Скачать Asterix and Friends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BANDAI NAMCO Entertainment Europe:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: