Smashing Four

Smashing Four
+13
Скачать
Версия: 2.2.20
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Geewa
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:08
Smashing Four - красочная стратегическая игра от ребят из компании Geewa. Подобных проектов имеется огромное количество. Каждый из них привлекает к себе максимальное количество геймеров и понемногу развивается, набирая особую популярность.


Скачать Smashing Four на андроид и познакомиться с боевыми товарищами может любой желающий, имеющий доступ к интернету. Отправляйтесь на арену, где придется выступить в роли опасного воина. Если решите присоединиться к игре прямо сейчас, то от нашего сайта получите несколько бонусов. О чем именно идет речь, узнаете после установки. Принимайте участие в боях, доказывайте собственную мощь, продвигайтесь по рейтинговой таблице и многое другое. Со временем вы сможете создать мощную команду и пробиться на первые места. За победы персонаж получает особенные награды, может улучшить собственного героя и открыть других воинов. Старайтесь за короткий срок времени отыскать сильную стратегию, за счет которой сможете добиваться выигрыша даже у тех, кто намного сильнее. В принципе, при старании обязательно все должно получится.

Лидерство в таблице Smashing Four

Никто не догадывался, что именно вы сможете стать лучшим геймером. Создайте мощную команду, присоединитесь к иным персонажами и ускоряйте процесс продвижения по планете. Игра позволяет завести большое количество друзей. Общайтесь с ними при помощи игры, открывайте многогранный и удивительный мир уже сейчас. Надеемся, что скачать Smashing Four на андроид захотят многие из вас. Чем больше игроков, тем больший интерес возникает к прохождению легендарного сюжета. Проходите миссии, оставляйте комментарии, ставьте разнообразные оценки и доказывайте, что являетесь одним из лучших. У вас обязательно все должно получится. Главное - старание и желание.
Скачать Smashing Four на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Geewa:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: