Sport Racing

Sport Racing
+915
Скачать
Версия: 0.71
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: zBoson Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2019, 01:21
Sport Racing – это спортивный симулятор гонок, которая переполняет реалистичность происходящего. Каждый очередной заезд будет высоко динамичным и это обязательно порадует пользователей.

Если вы желаете стать одним из гонщиков, тогда присоединяйтесь к более чем миллионам крутых водителей и вместе с ними проходите испытания. Здесь их будет подобрано больше десятка и каждое уникально. Выбирайте свою первую машину и улучшайте ее в процессе прохождения уровней. Можно будет поменять не только внешний дизайн своего транспортного средства, но и изменить внешность самого персонажа. Например, купите себе крутой костюм или шлем. В игре присутствуют такие легендарные тачки как Тойота Спринтер, Мустанг, Импреза, Скайлайн и еще куча других. На таких мечтает прокатиться каждый мальчик, но благодаря Sport Racing стало реально исполнить мечту. Впереди ждет невероятно сложные трассы со своими трудностями и препятствиями. Испытайте на себе поездки в дождливую погоду или в темноту.

Особенности игры

  • Полное изменение всех элементов игрового процесса;
  • Очень реальная графика и окружение;
  • Крутые машины, о которых мечтаете вы;
  • Десятки невероятно сложных трасс;
  • Персонализация самого гонщика.
Скачать Sport Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 15-05-2019, 01:21
Обновлено до актуальной версии 0.71

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: