Tanks a lot!

Tanks a lot!
+106192
Скачать
Версия: 6.310
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: BoomBit Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 11:01
Tanks a lot! - многопользовательский экшен от ребят из BoomBit Games. Проект получился задорным и динамичным. Несмотря на то, что релиз состоялся не так давно, в игру смогли погрузиться миллионы геймеров. Уникальность проекта заключается в режиме мультиплеера, где за одну команду принимают участие сразу три человека.

Вы и ваши друзья выступают в одной команде и должны противостоять многочисленным соперникам, подготовившим сильные группировки. Разнообразные тактики боя, мощные танки и еще многое другое смогут привести вас к заветной победе. Игра предоставляет 4 режима. Забивайте на танках голы, попробуйте остаться в живых в режиме Королевской битвы, сражайтесь за ресурсы, уничтожайте вражеские танки и становитесь лучшей командой. Скачать Tanks a lot! на андроид может любой желающий, полюбивший тему танков или игравший в World of Tanks. Проект предлагает широкий арсенал вооружения: артиллерия, пулеметы, огнеметы, рейлган, дробовики и куча других вариантов. Выбирая подходящий стиль, подбирайте и нужное вооружение.

Ознакомление с танками в Tanks a lot!

Некоторые геймеры выбирают ближний бой, а кто-то отдает предпочтение только дальним сражениям. В ближнем бою придется сражаться при помощи дробовиков, различных шокеров, а вот в дальнем, можно воспользоваться и пулеметом... В общем, все полностью зависит от вашего выбора. Только если решите скачать Tanks a lot! на андроид, сможете определиться со стилем боя. Кто вы? Профессиональный снайпер или настоящий танк, двигающийся через любые преграды? Со временем разработчики думают выпускать обновления, благодаря чему будет сделан баланс команд, обработается стрельба из вооружения, добавятся новые эффекты, будут исправлены баги и многое другое. В общем, создатели уделяют игре много своего времени, чтобы добиться положительного успеха и набрать популярности.
Скачать Tanks a lot! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BoomBit Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: