Animation Throwdown: TQFC

Animation Throwdown: TQFC
-313
Скачать
Версия: 1.144.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Kongregate
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 18:37

Сразу пятерка замечательных шоу анимации собрались в этой увлекательной игре. Если скачать Animation Throwdown: TQFC на андроид можно будет повеселиться и развлечься. Игровой процесс использует карточки, которые игроку нужно собирать в коллекцию. Чем больше сильных карт, тем больше шансов на победу. Попробуйте стать королем этого анимационного мира и соберите самую крутую коллекцию. Здесь собрались веселые Грффины, персонажи из Футурамы, все участники Царя Горы и даже Бургер Боб. Вместе с ними еще никому не приходилось скучать и вы тоже не устанете. Больше сотни всеми любимых персонажей, которые навеселили из экранов телевизора. Теперь ты должен будешь скачать Animation Throwdown: TQFC на андроид, чтобы узнать о них много нового и интересного. Собери огромную коллекцию из этих персонажей и преобрази свою комбинацию. Сделай так, чтобы все карты были направлены исключительно на победу. Для этого понадобится настоящее крутое комбо. Улучшай колоду и пытайся менять раскладку в поисках идеального варианта. Выходи на арену, чтобы сразиться с врагами в этой карточной новинке. Будет очень интересно посмотреть на что способны твои герои, и что в ответ придумает соперник.

Горы юмора и веселья

Тебя ждет встреча с Бендером, Роджером и Стьюи. Они все пришли сюда чтобы навести шороху. Еще никогда все они не собирались в одном месте. Проходи компанию, которая состоит сразу из 25-ти увлекательных глав. От игрового процесса будет невозможно оторваться и ты вряд ли перестанешь проходить задания. Встречайся на арене многопользовательского режима с другими игроками со всего мира. приглашай друзей против которых можно будет потренировать колоду и получить гораздо больше активного опыта. Постарайся улучшить каждую карточку, делая персонажа мультфильма еще сильнее.
Скачать Animation Throwdown: TQFC на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: