Helix Jump

Helix Jump
+510728
Скачать
Версия: 5.4.5
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 15-01-2024, 20:35
Захватывающий и очень простой игровой процесс, играя в котором вы будете проходить много уровней. Просто решайтесь скачать Helix Jump на андроид и никогда не сможете бросить играть в такую аркаду. Можно бесконечно наслаждаться больше сотни уровней и продвигаться к более трудным, где придется продемонстрировать еще больше своих способностей и умений в таком хитром мастерстве. В эту игру можно будет втянуться на огромное количество часов веселья, а вот оторваться от нее у вас вряд ли получится. Можете отпустить этот шарик в незабываемые приключения и прокатить его по спирали. Главное не сталкиваться с препятствиями в виде окончаний.

Если вы сможете скачать Helix Jump на андроид, то получите доступ к таким особенностям:
  • Очень затягивающий игровой процесс, от которого нереально оторваться и вы проведете здесь огромное количество часов подряд;
  • Очень простое классическое освоение игрой при помощи кликов;
  • Бесконечные уровни, где вы постоянно можете ставить новые рекорды;
  • Красивая объемная графика игрового процесса и огромное количество эффектов;
  • Реальная физика движений и механика самого процесса.

Физическая бесконечная аркада

Когда вы окажитесь в этом игровом процессе будете использовать в своей игре мячик, обладающий реалистичными физическими законами. Вам нужно будет проходить через лабиринты, которые представлены в виде огромной трехмерной спирали. Игрок должен будет правильно выбираться из самого верха, но при этом быть очень острожным. В любой момент ваша роковая ошибка может привести к тому, что шарик разобьется вдребезги. Игроку следует привыкнуть к этим физическим играм и научиться ими пользоваться. Каждый ваш новый рекорд на основной локации будет занесен в списки, и вполне реально, что вам станет доступно первое место, приготовленное специально для лидеров.
Скачать Helix Jump на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Kozuh666
    Kozuh666 31 июля 2019 19:08
    Сегодня эта аркада считается самой популярной, потому что в нее играют миллионы пользователей, ведь это интересно. Скачать Helix Jump может любой, и эта игрушка станет незаменимой. Можно бесконечно наслаждаться уровнями, перемещать шарик и на каждом уровне будет еще труднее.
  2. kAPITON
    kAPITON 19 марта 2019 08:19
    Хорошо придумали такую игру, за ней я могу провести очень много времени, и мне все нравится. Бесконечный режим как раз для меня, потому что часто нет связи с интернетом, а большинство современных апк идут только онлайн. После того как я смог скачать Helix Jump больше меня ничем другим не заинтересовать никогда.
  3. Лиза
    Лиза 16 января 2019 16:54
    И плэй Маркет не нужен
  4. Женя
    Женя 4 ноября 2018 12:10
    Игра супер она говорят сложная но если терпеть то обязательно пройдети


  5. goodgame
    goodgame 25 июля 2018 11:42
    Разнообразные игры с шариками вырабатывают в любом человеке большой интерес. Никто не мог подумать о том, что настолько простой проект может заинтересовать и привлечь к себе кучу людей. Но вот когда я скачал игру Helix Jump, то был приятно удивлен. Мне хотелось играть все больше и больше, чтобы ставить рекорды и добиваться огромного успеха. 
  6. news
    news 26 июня 2018 09:58
    Helix Jump - вроде бы и простая игра, но чем-то она смогла меня заинтересовать. Первые уровни оказываются довольно-таки легким, но с их прохождением открывается что-то невероятно тяжелое, что с головой забирает нас в проект и старается привлечь к себе внимание наших друзей. Понятное дело, что вместе со знакомыми личностями или друзьями проходить уровни намного интереснее, так как можно ставить рекорды и стараться подняться в рейтинговой таблице. 
Войти через: