Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей

Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей
+113205
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Trilobite Soft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2020, 06:09
Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей – веселая игра для детей, способная помогать им развиваться и одновременно получать удовольствие. Персонажи из волшебных сказок, виртуальный Мишка и много любимых мультиков уместилось в одном этом приложении.

Начинайте наслаждаться, участвуя в развивающих и веселых интерактивных играх на мобильном. Дети получат массу удовольствие от игры в целом сборники из замечательных сказок и мультиков. Погружаясь как можно дальше в эти увлечения, дети смогут очень весело провести свое свободное время и одновременно получат много полезных навыков и знаний. Вместе мишкой по имени Тучка и Кеша можно будет познавать этот огромный окружающий мир и постоянно узнавать много нового и интересного. Благодаря Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей игроки получат огромное количество впечатлений и обучатся в игровой форме. Это делать легко и все книжки, собранные здесь, продемонстрированы в игре как в оригинальном мультике, который просто обожают дети. Красивая мультяшная графика Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей никого не оставит равнодушным и поэтому даже взрослым интересно посмотреть на приключения мишек в этой игре. Больше десятка мини-игр будет доступно сразу после первого пользования игрой.

Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей – сказки и мультики вместе

Дети смогут ежедневно наслаждаться приключениями из мини-игр про мультики. Здесь детишки получат возможность узнать о существовании небесных созвездий, научатся различать грибы, строить, создавать шикарные фотографии и путешествовать. Специально для мальчиков и девочек мультяшный мишка будет готов предложить кучу потрясающих развивающих сценариев и мини-игр. Дошкольники и школьники будут довольны участием в Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей и станут намного умнее. Обязательно попробуйте эту развивающую игру, потому что она действительно одна из самых лучших и эффективных.
Скачать Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: