Cash Inc. Fame & Fortune Game

Cash Inc. Fame & Fortune Game
+2973
Скачать
Версия: 2.4.11
Android: 7.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Alegrium
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 07:10
Кликер разработанный специально для любителей денег и причем не в маленьких объемах и количестве. Если вы решите скачать Cash Inc. Fame & Fortune Game на андроид, то сможете проложить для себя дорожку на пути к продвижению и успеху. Вам предстоит проделать достаточно длинный путь, пока не сможете стать миллионером, а то и больше. Главная цель этого приключения заключается, конечно же, в богатстве, а вы должны попытаться стать самым успешным миллиардером, которому будет по плечу абсолютно любой бизнес. Продвигайтесь все ближе к миллионам и слушайте хруст свеженьких зеленых купюр. Это будет только ваша история, в которой будет реально творить и создавать. Если вы сможете скачать Cash Inc. Fame & Fortune Game на андроид и начнете действовать в соответствии с правилами игры, то вскоре весь этот виртуальный огромный мир назовет вас боссом. Постарайтесь делать деньги практически на всем, на чем только будет удобно. Вы сможете самостоятельно пробивать себе дорогу к успеху и получите за это массу наград в виде денег. Постройте всего лишь один бизнес центр, а потом вас затянет в эту рутину миллионеров. Стройте как можно больше заводов, предприятий, бизнесов и магазинов. Только так можно будет наконец прийти к своей заветной мечте и доказать всем, что вы единственный достойный предприниматель во всем мире.

Кликер для настоящих богачей

Вам не придется вкалывать часами на работах, потому что можно легко и просто заработать свои деньги, сидя дома. Кликайте и создавайте, чтобы начать получать прибыль в виде миллионов или даже миллиардов. Вскоре вы сможете получить от своего бизнеса только лишь удовольствие и увеличите инвестиции. Покупайте и продавайте, чтобы заработать как можно больше и делайте деньги абсолютно на всем, что есть здесь. Удваивайте и утраивайте прибыль, становясь лучшей.
Скачать Cash Inc. Fame & Fortune Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: