BeSwitched Magic Match 3

BeSwitched Magic Match 3
+66
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-02-2019, 13:38
BeSwitched Magic Match 3 – яркая головоломка вместе с маленькой ведьмой по имени Лили. Она срочно нуждается в вашей помощи, поэтому не отказывайтесь и наслаждайтесь прохождением многоуровневой игровой системы.

Лили живет в замечательном замке и является потомственной ведьмой, но однажды злобная чернокнижница решила навести смуту на ее дом и заколдовала весь Замок. Теперь Лили не остается ничего кроме как ворошить руины, оставшиеся от ее благополучного прошлого. Главному герою в BeSwitched Magic Match 3 нужно будет помогать Лили в путешествии, где по пути будет огромное количество зла и опасностей. Постарайтесь восстановить этот магический замок полностью и тогда легко спасете маленькую подругу. Она не должна пострадать от проклятия этого злого колдуна. В процессе продвижения через огромное количество уровней нужно собирать комбинации из трех в ряд и зарабатывать бонусные предметы. Главное не торопиться и действовать как можно аккуратнее, потому что колдуны могут встать на пути и заставят прекратить ваши приключения в BeSwitched Magic Match 3 вместе с маленькой волшебницей. Игра в особенности понравится детям, которые без ума от сказочных персонажей, волшебства и жанра три в ряд.

Приключения вместе с ведьмой BeSwitched Magic Match 3

Больше двух сотен удивительных и интересных уровней предстоит пройти игроку в процессе. Каждый из этих уровней будет оригинальным и заставит героя выполнять особые задачи. Принимайте вызов от злого колдуна и побеждайте его в конце приключений. К счастью в BeSwitched Magic Match 3 у игрока будет очень много друзей, которые готовы помогать в прохождении уровней и поисках врага. За успех в одном этапе можно заработать ключики, которые помогут открывать новые места в таинственном замке, а с ними и новые уровни игрового процесса. Пользуйтесь заклинаниями, чтобы разбросать все игровое поле и получить еще больше очков.
Скачать BeSwitched Magic Match 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 15-01-2020, 02:29
Обновлено до актуальной версии 2.0.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: