Лео и Тиг

Лео и Тиг
+279425
Скачать
Версия: 1.190708
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Interactive Moolt
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2019, 09:14
Лео и Тиг – это новое приключение двух знаменитых героев на экране вашего мобильного гаджета. Здесь вы сможете основательно изучить все особенности культуры древнего Востока и погрузиться в захватывающую сюжетную линию. Вы будете поражены всеми природными красотами этих мест, и вместе с главными героями отправитель в незабываемое путешествие. Тут для всех есть множество развивающих мини-игр, в которых вы посетите красивейшие зимние локации, сказочную тайгу и многие другие живописные места.

С приложением Лео и Тиг скучать не придется. Включайте свою смекалку и проверьте скорость реакции, также не забывайте про навыки памяти и логики. Все эти умения вы быстро сможете развить вместе с этой игрой, что однозначно пригодится любому человеку и в реальной жизни. Проходя веселые уровни, вы будете открывать яркие картинки, вспоминая самые интересные моменты мультфильма. Из таких моментов выйдет отличная коллекция, которой вы всегда сможете насладиться и показать ее друзьям. Отправляйтесь вместе со знакомыми героями навстречу приключениям уже сейчас.

Особенности игры:
  • интересная сюжетная линия;
  • колоритные персонажи;
  • яркая графика;
  • многочисленные мини-игры;
  • хорошая тренировка памяти.
Скачать Лео и Тиг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Лео и Тиг APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. demon1
    demon1 19 марта 2019 10:22
    Обожаю персонажей из мультика про львенка и тигренка, это очень интересные приключения, которыми можно наслаждаться. В первую очередь мне понравилась графика в Лео и Тиг которая сделана прямо как в самом мультфильме. Поэтому когда участвуешь в этом приключении начинает казаться что ты сам герой.
  2. Montenegro
    Montenegro 26 июня 2018 11:30
    Лео и Тиг - новая игра про маленького, очень смешного тигренка. Он привык выполнять разные задания и выживать в довольно-таки опасном мире. У него нет выхода из данной ситуации, приходится постоянно сражаться с окружающими личностями и многое другое. В данную игру мы играли вместе с сестрой. Понравилось, честно говоря, не только ей, но и мне. Все здесь выполнено на высшем уровне. 
Войти через: