Плитки фортепиано 2

Плитки фортепиано 2
+3684
Скачать
Версия: 3.1.0.1132
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Cheetah Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-02-2020, 12:39
Уже миллионы игроков оказались участниками этой интересной головоломки. Не отставай и тоже решайся скачать Плитки фортепиано 2 на андроид. Это продолжение знаменитой игры, которая быстро набрала популярность. Уже сейчас во вторую часть играет больше сотен миллионов пользователей, и они от нее в восторге. Несмотря на простоту игрового процесса, первая часть смогла добиться известности и долго не сходила с ТОП игрушек. Вы должны снова подготовить свои руки и заняться улучшением реакции. Только быстрые игроки смогут пройти все уровни и показать скорость рук, с которой не сравнятся другие игроки. Когда вы сможете скачать Плитки фортепиано 2 на андроид, поймете как много в игре особенностей, благодаря которым каждый должен попробовать стать пианистом. Игре на этом замечательном виде инструмента научиться будет более чем легко. Главное это скорость ваших прикосновений, которая должна постоянно увеличиваться. Улучшайте свои собственные навыки и реакцию, чтобы суметь пройти более сложные уровни. Почувствуйте ритм музыки и следуйте ему, набирая очки и увеличивая дистанцию. В игре есть масса возможностей, которые заставят почувствовать всю остроту игрового процесса.

Научись игре на фортепиано

В клавишной коллекции собрано достаточно много разных музыкальных композиций, которые относятся как к современности, так и к популярной классике. Игрок почувствует, как будто оказался на реальном живом концерте живых легенд. Задания постоянно пополняются новыми, а награды увеличиваются. Попробуйте честно заработать свою первую награду и поделитесь достижением со своими друзьями. Главная задача игрока поймать ритм и никогда не нажимать на белые плитки. Пользуйтесь только черными, которые будут выдавать мелодичные звуки. Как можно лучше сконцентрируйтесь на этом и вам повезет.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. roboden
    roboden 27 июня 2018 11:13
    Плитки фортепиано 2 - невероятно красивая аркада, пройти которую никому не удастся. Здесь имеется множество уровней, а также бесконечный музыкальный режим. Благодаря данному приложению мне удалось познакомиться с большим количеством красивых музыкальных композиций. Большинство из них запали мне в душу и пришлось искать их в интернете, чтобы послушать их еще несколько раз. 
  2. lomkadroid
    lomkadroid 9 марта 2018 11:27
    Подобных игр сейчас очень много, но несмотря на то, разработчики приложений не останавливаются на достигнутых результатах, постоянно пытаются удивить и выпустить что-то интересное. Весь смысл данной игры заключается в том, что вы ловите клавиши, а игра воспроизводит всеми полюбившуюся музыку. Время от времени разработчики выпускают обновления, за счет чего нам удается познакомиться с новыми музыкальными копозициями. 
Войти через: