Block! Hexa Puzzle

Block! Hexa Puzzle
+535
Скачать
Версия: 24.0214.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: BitMango
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-02-2024, 17:16
Block! Hexa Puzzle - очередная головоломка, относящаяся к категории три в ряд. Игра получилась увлекательной и очень простой. В нее смогут погрузиться не только маленькие дети, но и их родители. Попробуйте переместить большое количество блоков, заполняйте квадраты и собирайте некоторые части.

Если вам удастся делать все максимально правильно, то сможете заработать много очков опыта и за несколько минут увеличить собственный уровень. Интересно получается, не так ли? Смысл игры получился очень простым. Попробуйте перетащить блоки и размещайте их в рамке игрового поля. Поворачивать те самые блоки ни в коем случае нельзя. Уникальность игры заключается в том, что здесь нет ограничений по времени. Вы можете погрузиться на длительное время и ни о чем не задумываться. Если готовы приступить к прохождению головоломки, тогда нужно скачать Block! Hexa Puzzle на андроид устройство и погрузиться в игру.

Ключевые особенности игры Block! Hexa Puzzle

Проект получил множество особенностей, за счет чего считается одним из лучших. Головоломка реально крутая, она имеет кучу красивых эффектов. Быстрая и легкая игра, ничего тяжелого здесь нет. Проходите большое количество уникальных уровней, решайте головоломки и тяжелые задачи. Надеемся, что вы захотите скачать Block! Hexa Puzzle на андроид и с головой погрузитесь в прохождение подготовленного сюжета. Оптимизируйте собственное устройство под игру, решайте некоторые задания и становитесь одним из лучших. Удастся ли вам стать первым в рейтинговом списке? Если уверены, что да, то погружайтесь в игру прямо сейчас. Игра имеет несколько положительных эффектов. Здесь нет никакой рекламы, а в тяжелых моментах можно воспользоваться хорошими подсказками. Надеемся, что они реально вам помогут и вы добьетесь большого уровня.
Скачать Block! Hexa Puzzle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: