Беги, сосиска, беги!

Беги, сосиска, беги!
+179317
Скачать
Версия: 1.28.3
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 15:14
Беги, сосиска, беги! – это сумасшедшее приключение, полное веселья и удивительных моментов. Колоритные персонажи всегда готовы поднять вам настроение даже в самый пасмурный день. Проходите кучу уровней с огромным количеством препятствий и ловушек. Вы в роли забавной сосиски будете ошарашенным бегать по различным локациям, и целью этой гонки будет просто выживание. Тут главное – прийти к финишу целым и невредимым, и лучше это сделать быстрее всех.

Мало кто хочет быть сваренным, пожаренным или разрезанным на куски – сосиски тут не исключение, поэтому желательно не стать чьим-то обедом. Неситесь сломя голову около голодных людишек, острых ножей, раскаленных плит и прочих смертельно опасных для любого мясного изделия штук. По пути гонки старайтесь собирать различные бонусы, тогда у вас будет больше шансов добраться до финиша.

Особенности игры:
  • веселые герои;
  • множество уровней;
  • увлекательная сюжетная линия;
  • разнообразные ловушки и препятствия;
  • удивительные бонусы.
Скачать Беги, сосиска, беги! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. lexis5hot
    lexis5hot 13 января 2019 12:55
    Хорошо разработанный ранер от компании Crazy Labs by TabTale, полностью повторяет историю из популярного мультфильма. Теперь я могу убивать свободное время, управляя сосиской. Для игры доступны красивые локации, которые наполнены анимированными декорациями, что делает Беги, сосиска, беги! Намного увлекательнее.
  2. gamernool
    gamernool 26 июня 2018 13:07
    После того как вышел интересный мультфильм про сосиску, разработчики игр увлеклись созданием чего-то реально интересного и привлекательного. По мотивам мультика она выпустили удивительное приложение на андроид. Я увидел игру Беги, сосиска, беги! и решил скачать. Честно говоря, был немного удивлен. Сюжет реально интересен, куча разнообразных заданий, многое проходится без особых проблем. Особенно интересно проходить миссии вместе с близкими друзьями, очень круто все. 
Войти через: