Draw In

Draw In
+5579
Скачать
Версия: 1.3.5
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SuperTapx
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 18:03
Draw In – творческая новинка, в которую играть интересно будет как взрослым, так и детям. Попробуйте принять участие в этой фантазии и наслаждайтесь простейшим управлением, а также удобным геймплеем. Рисуйте новые качественные линии и считайте при этом длину веревки, чтобы полностью обогнуть объект и добиться шикарных результатов.

Наслаждайтесь простотой этого игрового процесса и собирайте каждый день как можно больше звездочек. Ни будут выдавать только самым лучшим игрокам, которые получат удовольствие. Постарайтесь завершить как можно больше объектов и красивые линии помогут вам в этом. Чем меньше длины линии у вас уйдет, тем лучше результатов вы сумеете добиться. Обогните шикарные формы и установите новый рекорд результатов, когда сможете скачать Draw In на андроид. Познакомьтесь с простейшими правилами игры и управлением кликами. За такой игрой время пролетает просто незаметно и хочется продолжать играть дальше. Проводите все свое время и творчески развивайтесь дальше. Такая игра окажется особенно полезной для детей, где они смогут продемонстрировать все свои лучшие качества и научиться многому. Чем больше объектов вы соберете, тем круче будет ваш результат.

Draw In – создаем линии повторений

Игра доступна в абсолютно бесплатном формате и поэтому играть в нее еще приятнее. Независимо от места, где вы будете находиться в данный момент, можете просто достать телефон и провести свое время с пользой за такой увлекательной и простой игрой. Тем более скачать Draw In на андроид могут пользователи любого возраста. Дорисовывайте каждый очередной уровень новые объекты и старайтесь уложиться в длину предоставленной линии. В результате у вас будут получать очень красивые рисунки в виде животных и много всего другого. Повторяйте очертания рисунка в точности и оригиналом и тогда все звезды будут вашими.
Еще от разработчика SuperTapx:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. gamerbro
    gamerbro 25 июля 2018 12:38
    На Play Market имеется большое количество разнообразных аркад. Но само больше меня привлекла данная игра. Скачать игру Draw In я решил сразу после того, как только увидел ее на андроидломке. Здесь нет ничего тяжелого, можно действовать легко и непринужденно. Но игра привлекает к себе за счет того, что в нее можно играть бесконечно. 
Войти через: