2 Картинки 1 Слово

2 Картинки 1 Слово
+64140
Скачать
Версия: 1.3.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Word Game Trivia
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2019, 22:21
Веселая игра в стиле словесной головоломки. Если скачать 2 Картинки 1 Слово на андроид у вас будет полно времени для веселья и развлечений. Собирайте две картинки вместе и создавайте из них одно полное слово, которое будет являться ответом на задание. Делайте попытки узнать как можно больше информации из доступных картинок. Вам нужно только победа, которую можно получить хорошо подумав. Игрок должен будет обладать развитой интуицией и логическим мышлением. В игре доступно больше сотни интересных головоломок, которые регулярно пополняются новыми. Начать игру будет очень легко и просто, и поверьте, вас долго будет невозможно оттянуть от нее. Начните играть и сразу же отгадайте первое загаданное системой слово. Вы начнете получать огромное удовольствие и все это после того как получится скачать 2 Картинки 1 Слово на андроид. Вам не потребуется подключаться к интернету, чтобы начать игру, а значит независимо от места и времени можно будет получить наслаждение. К тому же достижение будет сохраняться в автоматическом режиме, что дает явное преимущество и защиту от потери данных.

Что общего между картинками?

Настоящие специалисты специально занимались отбором этих картинок, что означает проходимость каждого из уровней. Здесь нет подвоха, вы уже прямо сейчас можете начать игровой процесс. Просто узнавайте, какое слово скрыто от вас, взглянув на две этих картинки. Вскоре с прохождением заданий будут открываться уже более сложные задачи, с которыми будет труднее справиться. Играть в эту словесную головоломку можно будет сразу всей семью и будьте уверены, что вас ждут захватывающие приключения. Проявляйте свою креативность и тем самым развивайтесь. Общайтесь с друзьями семьей в поисках нового ответа. Нет сомнений в том, что это будет самая веселая игра в вашей жизни и этот момент захочется продлить.
Скачать 2 Картинки 1 Слово на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:26
Обновлено до актуальной версии 1.3.5

Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Виталина
    Виталина 17 января 2019 23:41
    Ребят взлом роботает или нет????? 
Войти через: