Городской автобус симулятор

Городской автобус симулятор
+77199
Скачать
Версия: 1.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: VascoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-06-2019, 12:44
Городской автобус симулятор – это самый реалистичный симулятор автобусов, в который вам предстоит сыграть сейчас. Садитесь за руль этого замечательного общественного транспорта и катайтесь по городу.

Огромная городская местность будет доступной для того, чтобы прокатиться на ней. Вы можете сесть за руль собственного автобуса, созданного в невероятно красивой и детализированной графике. Вся атмосфера даже наполнена реализмом, который позволяет дальше углубиться в игровой процесс. Вы сможете водить автобус и разъезжать по разным местам этого города. Следуйте по точно выданным маршрутам и перевозите все больше пассажиров в Городской автобус симулятор. Таким образом, вы сможете заработать много денег и потратите их на улучшения собственного парка. Старайтесь водить такой большой транспорт очень аккуратно, чтобы не попадать в аварии и не сбивать пешеходов, потому что за это вы будете оштрафованы или даже наказаны. Это очень живая городская атмосфера, от которой вы получите удовольствие. Попробуйте стать самым лучшим водителем и наслаждайтесь понятным и простым управлением. В Городской автобус симулятор использована качественная трехмерная графика, дающая возможность почувствовать себя участником этой виртуальной жизни.

Городской автобус симулятор с реалистичной графикой

Действительно очень реалистичный город станет единственным местом, где вы будете работать на общественном транспорте. Воспользуйтесь большим автопарком из автобусов и разъезжайте на них по красивым местам и маршрутам. Вам предстоит собирать пассажиров со всех остановок и довозить до конечной. Очень качественный физический движок Городской автобус симулятор позволяет очень легко справиться с управлением автомобилем. Даже анимация пассажиров здесь сделана в отличном качестве и это вызывает интерес.
Скачать Городской автобус симулятор на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 15:34
Обновлено до актуальной версии 1.4

Еще от разработчика VascoGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: