Ocean Nomad: Выживание на плоту

Ocean Nomad: Выживание на плоту
+99175
Скачать
Версия: 1.215.14
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Unisoft Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 13:52
Ocean Nomad: Выживание на плоту – это совершенно новое выживание посредине океана на плоту, где игрок будет одним. Здесь вас ждет невероятное количество опасностей, а геймплей полностью на русском языке подарит максимум особенностей.

Попробуйте выжить в совершенном одиночестве на середине океане. На первое время у вас будет только маленькая часть доски, которая будет являться плотом. Будьте уверены, что в океане огромное количество опасностей, некоторые могут вовсе заканчиваться смертельным исходом. Начните Ocean Nomad: Выживание на плоту и запасайтесь предметами, чтобы отстраивать свой плот и делать его огромным. Тогда вы сможете там даже обжиться и отстроиться так, чтобы можно было спать, готовить и заниматься крафтингом. Опасайтесь акул, которые могут не только нанести вред вам, но и будут разрушать деревянный плот. Придумайте, как правильно создать оружие, чтобы легко разбираться с дикими рыбами и тогда будете чувствовать себя в полной безопасности. В процессе продвижения в Ocean Nomad: Выживание на плоту игрок сможет создать даже крупную лодку и заниматься рыбным промыслом, чтобы прокормить себя. Исследуйте огромные просторы океана и постоянно находите новое интересное для своего выживания.

Ocean Nomad: Выживание на плоту среди опасного океана

Больше сотни разнообразных предметов станет доступно игрокам для того, чтобы построить свой собственный плот или произвести броню. Кроме того при помощи крафтинга игрок сможет создать любое оружие и пользоваться им для уничтожения врагов. Путешественникам из Ocean Nomad: Выживание на плоту будет доступен огромный и полностью открытый мир для исследований. Весь игровой мир сделан в качественной графике. Попробуйте заняться крафтингом, рыболовством, выживанием и плаванием. В этой игре каждый сможет почувствовать реалистичность происходящего на экране.
Скачать Ocean Nomad: Выживание на плоту на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: