Кроссворд из слов

Кроссворд из слов
+138402
Скачать
Версия: 2.3.15
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: OpenMyGame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:04
Кроссворд из слов – это захватывающая головоломка для мобильных гаджетов, в которой вы будете путешествовать по множеству островов и разгадывать занимательные словесные загадки. Собирайте удивительные растения в большом сказочном мире и создавайте из них настоящие шедевры. На каждом острове имеется уникальная флора, таящая в себе множество интересных загадок. Выращивайте яркие цветы и узнавайте все больше новых тайн, отправляясь в захватывающее путешествие на очередной новый остров.

Увлекательное приложение позволит вам погрузиться в шикарный мир головоломок в красивейшем оформлении с отличными спецэффектами. Играть тут могут как дети, так и взрослые, подбирая сложность под себя. Ищите ответы на оригинальные вопросы и отправляйтесь на новый уровень. Заходите в это приложение с помощью аккаунта в одной из популярных социальных сетей, и вы сможете в любой момент позвать в прекрасное приключение по волшебному миру своих друзей и вместе с ними насладиться всеми его прелестями.

Особенности игры:
  • красивый дизайн;
  • отличная графика;
  • удобная навигация;
  • оптимизация под большинство современных гаджетов;
  • наличие автономного режима.
Скачать Кроссворд из слов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 14 апреля 2020 19:57
    скачать красфорд
  2. anonim
    anonim 2 апреля 2020 20:59
    мне нужно продолжить игругоде кросс
Войти через: