Hungry Dragon

Hungry Dragon
+1650
Скачать
Версия: 5.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:35
Hungry Dragon – очень веселая аркада про Дракона, путешествующего через разнообразные миры и локации. Он будет сражаться с врагами, и обходить крутые препятствия и ловушки.

Дракон очень сильно голоден и он желает повеселиться, а помогать ему в этом будете вы, если возьмете на себя управление игрой. Устройте в этом мире самое безумное приключение и наслаждайтесь великолепными качественными уровнями. Игрок сможет воспользоваться всеми способностями своего Дракона, умеющего стрелять по врагам огнем и сбивать их с толку. Кроме того можно будет даже съесть своих врагов по пути. Наслаждайтесь средневековой атмосферой этого масштабного мира и продвигайтесь как можно дальше. Если скачать Hungry Dragon на андроид можно будет наслаждаться фантастическими эффектами и невероятно красивой графикой. Испытайте на себе целую бурю эмоций, проходя очень таинственные и интересные уровни. Путешествуйте по самым разнообразным локациям и попробуйте добиться шикарных результатов. От такой аркады никто не сможет просто так оторваться, а вы тем более получите удовольствие. К тому же не нужно будет подключаться к интернету, ведь игра работает в полностью автономном режиме. Это значит, играть можно будет в любом месте и в любое время.

Hungry Dragon – аркада с Драконом

Как только вы сможете взять на себя управление самым свирепым и даже жутким драконом, получите удовольствие от прохождения сотни миссий. Открывайте за успешное прохождение миссий новенькие костюмы и используйте их для улучшения своих суперспособностей. Когда сможете скачать Hungry Dragon на андроид пытайтесь летать как можно быстрее и не бойтесь сжигать абсолютно все, что встретится вам на пути. Чем дальше вы будете подниматься по уровням, тем больше опыта сможете получить. Уничтожайте по пути даже деревни и леса, ведь в игре это очень даже приветствуется.
Скачать Hungry Dragon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: