Гильдия Героев

Гильдия Героев
+1951
Скачать
Версия: 1.162.4
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Play Today
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 09:49
Гильдия Героев – ролевая игра в фэнтезийном мире, где вам предстоит столкнуться с силами Тьмы и победить орды разнообразных врагов. Вас ждет множество локаций, заполненных страшными монстрами, драконами и темными колдунами. Вооружитесь острым мечом, метким луком или эффективными заклинаниями, чтобы справиться с сильными боссами и их приспешниками.

В игре можно выбрать один из трех классов: сильный Воин, специализирующийся на ближнем бое, Лучник, убивающий врагов смертоносными стрелами и Маг, владеющий разнообразным колдовством. У каждого из классов есть собственные способности и навыки, которые нужно развивать. И самое главное: в любой момент вы сможете сменить класс, что делает игровой процесс намного разнообразнее.

У вас будут тысячи разных предметов экипировки, каждый из которых имеет собственные характеристики и уникальный внешний вид. Если в начале игры вам будут попадаться простое оружие, броня и украшения с невысокими показателями урона, защиты и сопротивлений, то на высоких уровнях вы сможете найти легендарные предметы, способные серьезно усилить вашего героя.

Эта игра предлагает разные возможности по улучшению экипировки. Вы можете повысить характеристики предметов у Кузнеца или вставлять руны в специальные слоты на предмете (если они есть), чтобы придать ему особые свойства. Также здесь можно варить зелья, которые очень помогают в бою, и улучшать найденные умения с помощью маны. А еще в этой игре можно купить и развивать собственного питомца.

Гильдия Героев – это возможность вступать в гильдии и сражаться с эпическими боссами вместе с другими игроками, получая за это большую награду. Также вы сможете нанимать других героев для совместного прохождения сложных локаций, общаться с игроками во внутриигровом чате или участвовать в боях PvP на Арене.

Разработчики игры постоянно выпускают обновления, радуя игроков новыми квестами, локациями, боссами и уникальными предметами. Также в игру периодически добавляются новые умению, которые делают схватки с врагами еще зрелищнее. И, конечно, здесь есть огромное количество достижений и ежедневные задания, за выполнение которых вы получите дополнительные награды.

  • Многопользовательская RPG в фэнтезийном мире.
  • Три класса героев, которые можно менять в любой момент игры.
  • Множество разных предметов и продвинутая система крафта.
  • Совместные битвы с боссами и бои PvP на Арене.
  • Достижения, ежедневные задания и многое другое.
Скачать Гильдия Героев на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: