Modern Ops - Онлайн PvP Шутер

Modern Ops - Онлайн PvP Шутер
+203341
Скачать
Версия: 8.88
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Edkon Games GmbH
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:12
Modern Ops - Онлайн PvP Шутер – это стрелялка в режиме реального времени, с видом от первого лица. Попробуйте себя в роли участника очень напряженной боевой операции и сражайтесь против других игроков.

Игрока будут ждать сражения в многопользовательском режиме, против игроков по всему миру. Участвуйте в поединках по самым крутым локациям и наслаждайтесь качеством продуманных схем. Принимайте вызов от конкурентов или друзей. Выбирайте для себя одну из сторон, например, вы можете стать полицейским или сыграть в роли террориста и захватить власть. На данный момент в игре доступно больше трех десятков видов разного вооружения и некоторое очень мощное. Выбирайте в Modern Ops - Онлайн PvP Шутер собственную тактику ведения боя и используйте любые способы решения проблем. Например, можно будет проводить атаки в стрелялке с помощью турелей или даже вертолетов. Вам обязательно понравится эта качественная объемная графика, и вы получите удовольствие от участия в потрясающем сражении.

Особенности игры Modern Ops - Онлайн PvP Шутер

  • Удобный тактический геймплей;
  • Очень динамичные сражения в режиме реального времени%
  • Масса видов вооружения;
  • Крутая трехмерная графика в стиле реалистичности.
Скачать Modern Ops - Онлайн PvP Шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 14 марта 2023 17:59
    Когда будет обновление на игру ?
  2. anonim
    anonim 20 декабря 2019 11:50
    Обновление
Войти через: