AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета

AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета
+94174
Скачать
Версия: 2.1.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: RORTOS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-04-2024, 04:45
AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета – это один их крутых симуляторов полетов, где можно будет создать свою собственную фирму и закупиться первыми самолетами. После этого вас каждый день ждут новые полеты и заработок невероятного количества денег.

Больше десяти разнообразных самолетов будет доступно всем игрокам мира. Можете исследовать огромное количество разнообразных воздушных маршрутов и путешествовать между аэропортами во всех городах мира. Благодаря продвинутой системе AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета можно будет пройти через невероятное множество потрясающих контрактов и заработать как можно больше денег. Взлетайте со своего аэропорта и совершите самую комфортную посадку, чтобы никто из пассажиров не пострадал. Каждый день летчиков будут ждать новые сюрпризы и задания, выполняя которые есть шанс добиться сумасшедшего успеха. Сотни миссий в таком реалистичном мире можно пройти и покорить это огромное небо. После каждого успешного прохождения очередной миссии в AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета вам будет доступна новая и даже можно переключиться на вид внутри салона вашего самолета. Расширяйтесь и покупайте в свой ангар еще больше самолетов, которые будут отличаться лучшими характеристиками.

Масштабный симулятор полетов в AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета

Турбинные, реактивные и даже двухпалубные самолеты будут доступны тому, кто захочет принимать участие в этом симуляторе полета. Очень реалистично сделана вся окружающая атмосфера и самолеты, включая их поведение в AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета. Приготовьтесь, что ваши полеты по привычным маршрутам не будут такими простыми, потому что в любой момент может случиться катастрофа. К примеру, у летчика может выйти из строя один из двигателей или произойдёт шторм в небе. Сотни разных ситуаций могут произойти с вами в небе и нужно быть к ним готовыми.
Скачать AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика RORTOS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: