Hyperspeed - Race with Friends

Hyperspeed - Race with Friends
+24
Скачать
Версия: 1.6.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Teatime Games Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2019, 15:41
Hyperspeed - Race with Friends – это совершенно новый жанр мобильных игр, который стал динамично развиваться в последнее время. Здесь вы можете стать лучшим гонщиком среди друзей.

Пришло время заглянуть в будущее мобильных и социальных игр. Если вы станете участником данного приключения, то сможете получить массу новых впечатлений. Здесь каждому предлагается стать гонщиком и победить друзей или случайных соперников. Кроме того, во время участия в проекте можно заводить новые знакомства или свободно общаться с оппонентами. Все это происходит только в режиме реального времени и во время прохождения очередного соревнования. Добавляйте в Hyperspeed - Race with Friends свое лицо и приступайте к гонкам. Вас ожидает напряженная конкуренция с лучшими в этом виде. Попытайтесь приложить максимум усилий, чтобы обогнать их и забрать главный приз. С помощью усилителей и дополнительных предметов вы сможете увеличить динамичный темп и ускориться.

Особенности игры

  • Очень уникальный геймплей и система игры;
  • Множество улучшений и бонусных предметов;
  • Специальные поединки и миссии;
  • Только режим реального времени;
  • Используй геймфейс собственного лица;
  • Общайтесь во время гонки.
Скачать Hyperspeed - Race with Friends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: