Army Men Strike

Army Men Strike
+2856
Скачать
Версия: 3.216.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Yuanli Prism
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-02-2024, 12:18
Этот игровой процесс подарит вам уникальную возможность снова оказаться в детстве и сыграть вместе с игрушечными солдатиками. Вы должны скачать Army Men Strike на андроид и приступить к увлекательной игре вместе с путешествием и приключениями. Здесь у вас выпадет прекрасная возможность сыграть за солдатиков из детства и пройти массу заданий по военным делам. Возьмите на себя командование пластмассовой армией и приступайте к организации армии, которая должна будет участвовать в сражениях. Обустраивайте военную часть и делайте ее оборону мощной, тогда можно будет добиться легкого успеха в вечных битвах со своими соперниками из игрушечного мира.

Если сможете скачать Army Men Strike на андроид станете обладателем уникальной военной игры и массы преимущества, среди которых есть такие:
  • Напряженные поединки с врагами из пластмассовой армии;
  • Красивая качественная трехмерная графика, в которой созданы все солдатики и они будут участвовать в войнах;
  • Сражения в комнатах огромного дома совместно со своими солдатами;
  • Большое количество уникальных локаций;
  • Большой выбор игрушечных героев со своими характеристиками и особенностями.

Бесконечные войны солдатиков

В самом начале игрового процесса у вас будет собственная комната, которой станет возможно управлять. Вы должны будете построить здесь свой армейский штаб, и для этого игра предлагает массу возможностей и элементов. Собирайте ресурсы в виде магнитиков и металлических предметов, чтобы построить железнодорожные пути и сам штаб. После этого начнется глобальная война, которая пройдет в десятке оригинальных комнат. Вас ждут сражения на кухне, в гостиной и спальне. Везде битвы будут выглядеть очень захватывающими. Научитесь использованию не только умений собственных солдатиков и десятка разнообразных видов вооружения. Среди них есть танки, артиллерия и множество других предметов.
Скачать Army Men Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. androidgamer
    androidgamer 21 марта 2018 16:12
    На андроид устройства встречается большое количество прикольных стратегий. Я стараюсь подбирать только самые лучшие. Среди них оказалась игра Army Men Strike. Мне кажется, что ничего лучше до последнего времени просто-напросто не было. Графика здесь поставлена на высшем уровне, да и задания не такие уж и сложные, как иногда используются в других проектах. 
Войти через: