LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР

LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР
+78128
Скачать
Версия: 47.2.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Scopely
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 15:09
LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР – это веселая мобильная игра про мультгероев, в которой вы получите только удовольствие и наслаждение. Продвигайтесь дальше и почувствуйте безумство и массу развлечений.

Прямо сейчас вас ждет абсолютно новый мир, в котором примут участие все ваши любимые герои, и каждого из них вы действительно знаете. Откройте себе мир полный загадок и развлечений, обучитесь мастерству и найдите свой первый ящик, в котором можно будет достать новые элементы и части из мира Даффи. Среди них будут редкие и эпические герои мультяшек. Очень динамичный геймплей ждет всех участников LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР прямо сейчас, и вы легко добудете победы. Даффи ждет, как только его сундук откроется. Путешествуйте вместе со своими любимыми героями по большому миру и узнавайте много нового и интересного. Огромное количество уровней ждет вас впереди, и на них можно будет очень много веселиться. Откройте себе доступ к полной коллекции всех персонажей из оригинального мультика и вместе вы будете проходить еще дальше. LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР сделана в невероятно красивой графике трехмерного стиля, что оживляет персонажей сразу же на экране вашего смартфона или планшета, ведь игра доступна на всех платформах.

LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР с вашими любимыми мультяшками

Багз Банни снова в деле и ему требуется срочная помощь. Игроку предстоит собрать всех самых лучших в мультике героев, в числе которых вы найдете безумного Таза, веселого Твити, Бегуна и Даффи. Все они здесь только с одной целью, помочь вам пройти безумные битвы и обыграть всех, кто попробует стать соперником для Луни Тюнз. Кроме того, игрок будет участвовать в создании своего собственного любимого места среди мультяшек, и они там будут жить полностью своей историей. LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР сделает всех мультиков живыми и это должно вам обязательно понравиться.
Скачать LOONEY TUNES БЕЗУМНЫЙ МИР на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: