Mushroom Wars 2: Битвы грибов

Mushroom Wars 2: Битвы грибов
+1236
Скачать
Версия: 2024.1.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Zillion Whales
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 15:02
Mushroom Wars 2: Битвы грибов – игра, получившая огромное количество наград по всему миру. Устраивайте баталии между игроками со всего мира и наслаждайтесь получаемыми каждый день достижениями.

Полководец грибов должен будет стать лучшим в истории и пройти невероятное количество миссий. Им станете вы и сможете собрать великолепную армию из легендарных воинов, готовых пойти на все ради захвата новых территорий. Встаньте во главе масштабной и очень мощной армии грибов и контролируйте сражения в режиме многопользовательской игры каждый очередной раз. Вы должны будете провести собственную армию из героев через километры дорог и приведете ее к новым завоеваниям. Это будет самый эпический и самый захватывающий игровой процесс, который проходит как реальном времени, так и через одиночную линию. если сможете скачать Mushroom Wars 2: Битвы грибов на андроид, то сможете спокойно наслаждаться игрой в одиночной компании. Захватывающие миссии не дадут вам возможности расслабиться, и вы сможете ежедневно получать удовольствие от игры. Игрокам сразу будет доступно четыре разных сценария, которые проведут грибного полководца через увлекательные задания и истории. В качестве врагов будут выступать не только враги, но и инопланетяне.

Mushroom Wars 2: Битвы грибов – увлекательные войны Грибов

Каждый из четырех доступных эпизодов имеет около пятидесяти оригинальных миссий, проходить которые можно будет, наслаждаясь атмосферой. Открывайте каждый день новых героев, обладающих еще более крутыми суперспособностями. Прокачивайте уникальные способности и характеристики своего персонажа. Выбирайте любого героя, в качестве которого будете выступать. Подключайтесь к мультиплееру, когда сможете скачать Mushroom Wars 2: Битвы грибов на андроид и играйте в глобальных турнирах и лигах. Участие в мировом глобальном рейтинге позволяет игрокам конкурировать и становиться.
Скачать Mushroom Wars 2: Битвы грибов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Mushroom Wars 2: Битвы грибов APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.zillionwhales.mushroomwars2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Zillion Whales:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Brend
    Brend 24 февраля 2020 21:04
    Вместо полной версии просто обычная как и в плей маркете, бред вобщем
  2. anonim
    anonim 16 ноября 2019 10:12
    3.7.1
  3. Vito
    Vito 7 июля 2019 12:02
    Взлом на полную версию?
Войти через: