Big Big Baller

Big Big Baller
+919
Скачать
Версия: 1.4.4
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Lion Studios
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-11-2023, 19:58
Big Big Baller – потрясающий геймплей и игровой процесс, от которого вы долго не сможете оторваться и будете проходить уровень за уровнем, в попытке дойти как можно дальше по уровням.

Огромный, да просто громадный шар катится по всему городу и он сносит все, что попадется ему по пути. Для него не станет проблемой раздавить автомобиль или даже разрушить небольшие здания, а поэтому человеку нужно будет спасаться от этого ужаса. В Big Big Baller примите участие в качестве этого громадного шара и будете давить все, что вас захочется. Вы можете гонять по городу людей, уничтожать машины и даже разрушать стоящие рядом здания. Никаких ограничений в этом не будет, и вы просто будете наслаждаться атмосферой. Попробуйте проверить себя в качестве глобального разрушителя и добейтесь огромных наград. На ваших глазах будет уничтожаться этот город и все живое в нем. Посмотрите как это весело и даже попробуйте подключиться в Big Big Baller к многопользовательскому режиму, чтобы сыграть против таких же игроков и раздавить их шар. Все это веселье будет доступно вам уже сегодня, и от него получите массу наград. Переверните свое представление об апокалипсисе прямо сейчас.

Здесь Big Big Baller ты сможешь делать все

В абсолютно любое время вы сможете сесть за этот игровой процесс и попробовать наслаждаться действиями. Естественно, все это подарит вам массу возможностей и удовольствия, постарайтесь дойти как можно дальше и удивляйте свое воображение об уничтожениях. Простейшие правила игрового процесса и ничего сложного в управлении нет. Вы легко и быстро сможете справиться с этими возможностями и найдете для себя массу разных увлечений. Решайте квесты и улучшайте свой шар как можно дальше. Big Big Baller позволяет играть в режиме реального времени и пробовать уничтожать шары своих соперников или друзей. Побеждайте и продвигайтесь как можно дальше.
Еще от разработчика Lion Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: